LOTTO 0113

Serge Charchoune – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 66 x 48 cm

Firma e numerazione (41/50)

Provenienza: collezione privata

COD: d64afcd10ad5 Categoria:

(Bougourouslan 1888 / Villeneuve-Saint-Georges 1975)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm