LOTTO 0111

Villy Valier – Amanti, 1960-61

Tecnica mista su gesso su legno, 120 x 70 cm, in cornice. Firma e data

COD: 7d7c45b9a935 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm