LOTTO 0098

Max Sparer – L’Adige e il Catinaccio, 1969

Olio su tela, 55 x 72 cm, in cornice. Firma e data

COD: 233b47c75b7e Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm