LOTTO 0091

Paolo Baratella – Move K.K.K. and go Fact, 1970

Olio su tela, 69,5 x 69,5 cm

firma, titolo e data al retro

Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: c3b86052d1fc Categoria:

-1936

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm