LOTTO 0088

Arnaldo Pomodoro – sScatolas – 1981/82

Bronzo dorato allsinterno struttura in legno, 11 x 11 x 5,5 cm.

Firma incisa e numerazione (26/250)

Provenienza: collezione privata

COD: 47fb33421eb2 Categoria:

(Morciano di Romagna 1926)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm