LOTTO 0086

Andreas P. Rensi – San Michele Arcangelo, 1751

Olio su telo su legno, 226 x 138 cm, in cornice

COD: f5102568d9eb Categoria:

(Trient/Trento 1711 – 1776)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm