LOTTO 0078

Michael Chandler – Ohne Titel, 1983

Olio su cartone, 86,5 x 70 cm

Firma e data al retro

Provenienza: Galleria Salvatore ala New York, già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: f178006b0a65 Categoria:

(Denver Colorado)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm