LOTTO 0040

Vladislav Kavan – Due leoni con Clown

Colori a cera e olio su tavola, 20 x 30 cm, in cornice.

COD: c0f82517af08 Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm