LOTTO 0028

Ulderico Giovacchini – Paesaggio montano con fienile

Olio su tela incollata su cartoncino, 29 x 39 cm, in cornice. Firma.

COD: 6cb9669ff7bb Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm