LOTTO 0021

Markus Fellin – Suonatore di chitarra, 1986-88

Olio su tela, 129 x 104,5 cm, in cornice. Firma e data.

COD: d9f5e405a7f7 Categoria:

(Meran/Merano 1957)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm