LOTTO 0018

Josef Durst – Bressanone

Olio su tela, 62 x 81 cm, in cornice. Firma.

COD: 857778a20b9a Categoria:

(Wien/Vienna 1878 – Brixen/Bressanone 1950)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm