LOTTO 0014

Herbert Danler – Masi, 1983

Acquaforte su carta, 15,5 x 33 cm (Lastra), in cornice. Firma, data e numerazione (165/200), macchie di umidità sul bordo.

COD: b6fb522815d0 Categoria:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubaital 2011)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm