LOTTO 0011

Gianpietro Cavedon – Senza titolo

Tecnica mista su tela, 70 x 70 cm, in cornice. Firma.

COD: ae2bac2e4b4d Categoria:

(Marano Vicentino/VI 1951)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm