LOTTO 0008

Gotthard Bonell – Paesaggio con sacchi di cuoio, 1997

Olio su tela, 100 x 120 cm, in cornice. Firma e data.

COD: 926abae84a4b Categoria:

(Truden/Trodena 1953)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm