Olio su tela, 75 x 100 cm, in corniceFirma
Acquerello e matita, 63 x 45 cm, pieghe e macchie,in corniceData e firma poco leggibile
Acquerello, matita, 11,6 x 12 cmMonogramma
Olio su tavola, 71 x 81 cm, in corniceFirma
Bassorilievo in legno tripartito, dipinto, 25 x 27,5 cm o 25 x 19,5 cmSul retro firma e data
Ceramica smaltata, H. 23,5 cmFirma
Ceramica smaltata, H. 12 cm, diametro12 cm
Sanguigna, 20,5 x 22,7 cmMonogramma e data
Tecnica mista su carta, 35,5 x 48,5 cmFirma e data
Tempera su tela, 41,8 x 26 cm, incorniceMonogramma
Acquafortee acquatinta, 35,7 x 45,4 cm(immagine), 50 x 60,2 cm (foglio)Firmata a mano, datata, prova d’artistaBelli n. 191
Acquaforte, 47 x 28 cm (lastra), in corniceFirma autografa, data e numerazione (4/100)Belli n. 139