Litografia a col., 78,5 x 59,5 cmFirma e numerazione (69/100)Provenienza: Collezione privata
Rotoflessografia su metallo, 75 x 54,5 cm,edizioni Jabik Arte MilanoFirma incisa, numerazione (166/2100)
Acquaforte su carta, 29,5 x 39,5 cmFirma e numerazione (1/50)
Acquaforte su carta, 25 x 35 cmFirma e titolo
Cartella di 10 serigrafie a col., 33 x 48 cm, testo introduttivodi Luigi SerravaliFirma, data e numerazione (3/5)
Serigrafia a col. su carta, 61 x 45,5 cmFirma
In vetro acquamarina con inclusioni rubino amotivo astratto e decoro fenicio giallo, h. 36cm, in buono statoFirma sotto
Vetro trasparente e lattimo, h. 40 cm, produzionemanifattura muranese “Salviati”.In ottimo stato
In vetro soffiato in colore, h. 28 cm, produzioneSeguso Murano, disegno n. 68 della serie “ottico”o “cristallo ondulato”, reca etichetta “Made in Italy”
A pennellate giallo acido e rosa in vetro trasparentesommerso a bollicine, h. 22 cm, etichettadella manifattura, in ottimo stato