Olio su carta su tela, 30 x 37,5 cm, strappo in alto a destra di ca. 7 cm, in cornice
Olio su tela, 35 x 45,5 cm, in corniceFirma
Olio su tela su cartone, 34 x 37,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 82 x 114 cm, restaurato, imponente cornice dsepoca Firma
Guazzo, 37,6 x 24,4 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 30,5 x 23 cm, carta incollata sui lati del passepartout, in corniceFirma e data
Acquerello, 21,5 x 17 cm, in corniceFirma, sul retro indicazione
Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in corniceFirma, sul retro titolo
Olio su tela, 64 x 48 cm, cornice d‘epocaFirma
Olio su tavola, 37,5 x 48 cm, in corniceFirma
Matite colorate, 30 x 41 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 30 x 41 cm, in corniceFirma