Acquatinta a rilievo su carta, 35,5 x 33 cm, foglio 62,5 x 46 cm, timbro a secco stampa tore s2RCsFirma e numerazione (47/50) Provenienza: collezione privata
Acquaforte a col. su carta, 40 x 31,5 cmFirma, data e numerazione (30/100)Provenienza: collezione privata
Acquatinta a col. su carta, 29,5 x 33 cm, foglio 48,5 x 53,5 cm, timbro a secco.Firma, titolo, data e numerazione (edizione di 50)
Litografia a col. su carta, 46,5 x 64,5 cmFirma e numerazione (98/100)Provenienza: collezione privata
Litografia a col. su carta, 49 x 74 cmFirma, data e numerazione (P. A.)Provenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 66 x 50 cm, timbro a seccoFirma, data e numerazione (XXXIV/XXXV) Provenienza: collezione privata
Monotipo su carta, 47 x 65 cmFirma, titolo e data aProvenienza: collezione privata
Acquantinta su carta, 29,5 x 19,2 cm, foglio 45 x 29,5 cmfirmata e numerata (56/99)Provenienza: collezione privata
Litografia in b/n su carta, 18,5 x 27 cmFirma, data e numerazione (60/200)Provenienza: collezione privata
Incisione a rilievo su carta, 60,5 x 45 cmFirma, titolo, data e numerazione (15/50)Provenienza: collezione privata
Litografia a rilievo su carta, 74,5 x 54,5 cmFirma e numerazione (37/50)Provenienza: Collezione privata
Serigrafia a col. su carta, 87 x 63 cm, fioriture nella carta Firma, data, titolo e numerazione (49/100)Provenienza: collezione privata