LOTTO 556

Rudi Wach – Cavallo di roccia

Acquaforte, 23,5 x 17,5 cm, in cornice
Firma autografa, titolo e numerazione
(17/33)

COD: 11b921ef080f Categorie: ,

(* Hall in Tirol 1934)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm