LOTTO 534

Karl Plattner – Il malinteso, 1979

Acquafortee acquatinta, 35,7 x 45,4 cm
(immagine), 50 x 60,2 cm (foglio)
Firmata a mano, datata, prova d’artista
Belli n. 191

COD: c399862d3b9d Categorie: ,

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm