LOTTO 312

Maler des 18. Jh. /Pittore del XVIII secolo – Maria da sposa

Olio su tela, rintelato, 28,5 x 23,5 cm, in cornice

COD: 950a4152c2b4 Categoria:

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm