LOTTO 51

Egidio Bonfante – Arenzano, 1945

Olio su tavola, 28 x 51 cm, in cornice

COD: 2838023a778d Categoria:

(Treviso 1922 – Mailand/Milano 2004)

Inizio asta 05/10/2024 11:00 pm