LOTTO 597

Renate Krauss – Natura morta

Olio su tela su lastra, 25 x 27 cm, in cornice

COD: 08c5433a6013 Categoria:

(Innsbruck 1935 – Kematen 2019)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm