LOTTO 548

Rudolf A. Höger – Sasso lungo in Val Gardena

Olio su cartone, 24 x 17 cm, in cornice

Scritte sul retro

COD: 8d34201a5b85 Categoria:

(Trossnitz, Mähren/Moravia 1877 – Wien/Vienna 1930)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm