LOTTO 451

Paul Flora – Pagliacci su scala

Acquaforte colorata, 21,5 x 24,5 cm (Lastra),

43,5 x 39,5 (foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (29/200)

COD: 941e1aaaba58 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm