LOTTO 447

Paul Flora – Corvo e gallo

Acquaforte colorata, 19,5 x 24,4 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa e numerazione (155/200)

COD: 9a96876e2f8f Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm