LOTTO 446

Paul Flora – Statua equestre in fuga

Acquaforte, 11,5 x 16,2 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e numerazione (66/150)

COD: 1a5b1e4daae2 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm