LOTTO 419

Max Weiler – Paesaggio forestale, 1998

Litografia a colori, 35,5 x 35,5 cm (entro il passepartout), in cornice

Firma autografa, data e titolo, prova di stampa

COD: 7eacb532570f Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm