LOTTO 414

Max Weiler – Notturno, 1991

Acquaforte, 12,8 x 12,8 cm (lastra), 26,5 x 23,5 cm (foglio),

in cornice” firma autografa, data e titolo, E. d. K., dedica

COD: 66808e327dc7 Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm