LOTTO 413

Max Weiler – Fiori di montagna, 1988

Litografia a colori, 57,5 x 82,5 cm (foglio), in cornice

Firma autografa, data e titolo

COD: 0deb1c548143 Categoria:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm