LOTTO 373

Wilfried Kirschl – Tinos, 1986

Acquerello, sanguigna, 40 x 48 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: ffd52f3c7e12 Categoria:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm