LOTTO 0056

Antonio Montemezzo – Contadini che arano

Olio su tela, 36 x 66 cm, in cornice. Firma.

COD: 158939b55b79 Categoria:

(San Paolo di Piane 1841 – München/Monaco di Baviera 1898)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm