LOTTO 0032

Luciano Grapeggia – Facciata S. Donà, 1994

Olio su tela, 80 x 70 cm, in cornice. Firma e data sul retro.

COD: c90070ff096d Categoria:

(Conetta di Cona/Venedig/Venezia 1951)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm