LOTTO 0031

Ulderico Giovacchini – Vista dal Renon verso le Sciliar ed il Catinaccio, 1956

Olio su tela, 75 x 88 cm, in cornice. Firma e data.

COD: 0780f11aa042 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm