LOTTO 506

Paul Flora – Due medici della peste veneziani

Acquaforte colorata, 5,7 x 8, 7 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data e numerazione (182/200)

COD: ff4d5fbbafdf Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:49 am 140
Inizio asta 06/09/2023 10:49 am