LOTTO 381

Franz Lettner – Nel mediterraneo, 1974

Olio su lastra, 20,5 x 58 cm, in cornice

Firma, sul retro data e titolo

COD: 00ec53c4682d Categoria:

(Salzburg/Salisburgo 1909 – Innsbruck 1998)