LOTTO 327

Maria Delago – Donne della Val Pusteria

Acquaforte colorata, 13,8 x 10,3 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e titolo

COD: b83aac23b952 Categoria:

(St. Leonhard/S. Leonardo 1902 – Brixen/Bressanone