(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)
Olio su tela, 26 x 30 cm, in cornice
L'offerta più alta è di: p***a
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
p***a | 06/09/2023 10:39 am | €700 | |
Inizio asta | 06/09/2023 10:38 am |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com