LOTTO 301

Josef Telfner – Val d’Isarco

Acquerello, 18,2 x 32 cm, in cornice

COD: 34ed066df378 Categoria:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:38 am 500
Inizio asta 06/09/2023 10:37 am