LOTTO 293

Edmund von Wörndle – Rovine di castel Kronburg presso Zams

Olio su cartone, 45,5 x 23,5 cm, in cornice Monogramma

COD: 53c3bce66e43 Categoria:

(Wien/Vienna 1827 – Innsbruck 1906)