LOTTO 261

Orazio Gaigher – Ragazzo con cane

Acquerello su carta, 31 x 20,5 cm, piccoli strappetti in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata

COD: b1a59b315fc9 Categoria:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)