LOTTO 238

Karl Schattanek – Sciliar al chiaro di luna

Acquerello, 36,5 x 49 cm, in cornice

COD: ac1dd209cbcc Categoria:

(Wien/Vienna 1890 – Innsbruck 1965)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:59 am 1.100
Inizio asta 06/09/2023 10:59 am