LOTTO 237

Ulderico Giovacchini – Catinaccio, 1959

Olio su tela su cartone, 31 x 40 cm, in cornice

COD: 539fd53b59e3 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)