LOTTO 220

Adolf Gustav Ditscheiner – Malghe nelle Alpi austriache

Olio su tela, 48 x 57,3 cm, ritocchi, in cornice

COD: ec8ce6abb3e9 Categoria:

(Wien/Vienna 1846 – 1904)