LOTTO 624

Luigi Kasimir – Amburgo

Acquaforte a colori, 28,5 x 24,5 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa

COD: 48ab2f9b4595 Categoria:

(Pettau/Ptuj, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)