LOTTO 609

Paula Hornsteiner-Tiefenthaler – Costume tradizionale della Val Pusteria

Olio su cartone, 98,5 x 59,5 cm, in cornice

COD: d7a728a67d90 Categoria:

(Mils bei Hall 1881 – Hall 1942)