LOTTO 549

Anonym/Anonimo – Cassettone in stile Biedermeier con alzata

Legno, intarsiato, L 110 cm, I 55,5 cm, H 169 cm

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: ccb1d45fb76f Categoria: