LOTTO 466

Alfred Zangerl – Sull? altopiano di Folgaria, 1917 ca.

Olio su cartone, 37,5 x 51,5 cm, in cornice

Monogramma, sul retro titolo

COD: e836d813fd18 Categoria:

(Bregenz 1892 – Blumenau’ Brasilien/Brasile 1948)