LOTTO 445

Herbert Weihrauter – Chiesa di San Costantino davanti allo Sciliar

Olio su cartone, 31,5 x 31,5 cm, in cornice

COD: 67f7fb873eaf Categoria:

(Mnchen/Monaco 1892 – Brixen/Bressanone 1977)