LOTTO 402

Karl Plattner – Ritratto, 1970

Litografia, 70 x 49,7 cm, in cornice

Firma a mano, data e numerazione (32/80)

Belli n. 26

COD: 69cb3ea317a3 Categoria:

Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)